СКИДКИ СПБ
КАТАЛОГ ФИРМ arrow карта сайта  
20.04.2024
Навигационное меню
Фотогалерея

Регистрация ООО

Рекламные компании и промоакции
 

бесплатный экспресс-подбор помещений для бизнеса, аренда офисов в СПб

 
 
помощь в привлечении кредитов и инвестиций для Вашего бизнеса
Подписка на новости






Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ДИСКОНТНОГО КЛУБА!
Дед Мороз
 
Автокомплекс СТК, дилер Nissan и Renault Версия для печати Отправить на e-mail

1. Предложение от Автоцентра «СТК»: до 31 июля вы можете приобрести любой понравившийся Вам автомобиль в кредит под 0% годовых, либо со скидкой до 300 000 рублей!


2. В Автоцентре «СТК» современная и надежная автосигнализация может достаться вам бесплатно! Приобретите механический блокиратор КПП или мастер-комлект (замок КПП и замок капота) с установкой, и получите сигнализацию с обратной связью Pharaon V21 в подарок!
Pharaon V21 – это индивидуальный PIN-код аварийного отключения, шесть отдельных зон охраны, режим Anti Car-hijack, режим возврата угнанного автомобиля и многое другое. Позаботьтесь о безопасности Вашего автомобиля с Автоцентром «СТК»! Спешите, количество подарочных автосигнализаций ограничено.


3. Автоцентр СТК предоставляет скидки на автомобили 2009 года выпуска. Приобретите Nissan MicraNissan Qashqai 2.0 – со скидкой 32 000 рублей и Nissan Qashqai 1.6 – со скидкой 37 000 рублей. 2009 г. в. со скидкой 30 000 рублей.

Специальные условия покупки автомобилей этого года выпуска:
- Nissan Qashqai 1.6 - от 697 000 руб.
- Nissan Micra - от 469 000 руб.

Кроме того, на все эти автомобили действует уникальное кредитное предложение с льготными кредитными ставками - от 0% годовых*. Узнать подробности акции можно в Автоцентре СТК по адресу: г. Санкт-Петербург, пр.Косыгина, 2/1 или по тел.: (812) 336-91-22 (19).


4. Скидка 15% на межсервисное техническое обслуживание по замене масла и масляного фильтра. А также скидка в размере 15% при комплексной замене тормозных колодок и тормозных дисков в момент проведения на автомобиле регламентного технического обслуживания*.

* - ТО-1 при пробеге 15 тыс. (1 год), ТО-2 при пробеге 30 тыс. (2 года).

 
< Пред.   След. >
Партнерская Программа
Дисконтные карты
Единая дисконтная карта – это возможность покупать товары и услуги в различных организациях Санкт-Петербурга со значительной экономией денежных средств! Рестораны, отели, аквапарк, фитнес, АЗС, такси, медицина, красота, отдых, развлечение и многое другое...
Обмен ссылками
Деловые контакты

Выставка конференция Финансы и Кредит

Реклама +

отзывы