СКИДКИ СПБ
КАТАЛОГ ФИРМ arrow карта сайта arrow партнеры arrow СК СПБ, дома из бруса, бытовки, контейнера  
23.04.2024
Навигационное меню
Фотогалерея

Регистрация ООО

Рекламные компании и промоакции
 

бесплатный экспресс-подбор помещений для бизнеса, аренда офисов в СПб

 
 
помощь в привлечении кредитов и инвестиций для Вашего бизнеса
Подписка на новости






Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ДИСКОНТНОГО КЛУБА!
Дед Мороз
 
СК СПБ, дома из бруса, бытовки, контейнера Версия для печати Отправить на e-mail

Строительная бытовка в подарок, Работаем без предоплаты.


Контейнер
Доставка контейнеров
Строительство домов
Дома, контейнеры, бытовки, строительство
Блок контейнер
Строительство загородных домов, бань

Строительная Компания СПб предлагает строительство загородных домов, металлические бытовки для дачи, строительные блок контейнеры, быстровозводимые дома и другие конструкции по низким ценам.

Строительный бум в России и рост дачных хозяйств привел к повышению спроса на бытовки, однако и требования к современным бытовкам совсем другие: они должны быть легкими, мобильными, комфортными, экологичными, максимально удобными для отдыха, работы и даже проживания.

Именно такую продукцию вам предлагает строительная компания производитель качественных бытовок самого широкого ассортимента и назначения, начиная от стандартных деревянных строительных бытовок до мобильных и стационарных блок-контейнеров и модульных зданий на основе металлического каркаса. Причем вы можете выбрать как стандартный вариант, так и укомплектовать бытовку по своему желанию и даже, при необходимости, скорректировать ее размеры.

Как же правильно выбрать бытовку? Прежде всего, конечно, нужно ориентироваться на ее технологическое назначение. Основные направления производства бытовок таковы:

  • * строительные бытовки различной комплектации
    * бытовки офисного типа
    * посты охраны
    * деревянные дачные бытовки
    * санитарные блок-контейнеры
    * модульные здания и др.

Строительные бытовки и бытовки офисного типа используются, в первую очередь, для работы и отдыха людей в строительстве, либо в условиях мобильного проживания в удаленных от жилья зонах. Сюда же можно отнести и конструкции постов охраны.

В зависимости от поставленной задачи в разных бытовках возможна и значительная разница в оборудовании, начиная от минимальных удобств, если бытовка используется мало, до бытовок контейнерного типа, которые могут быть как отдельным помещением, так и входить в конструктивный ряд с максимальным набором функций, особенно если в бытовке люди живут длительное время. Ну и конечно, в бытовке всегда должно быть тепло и сухо независимо от погодных условий, для этого существуют требования СниП, которые неукоснительно выполняются.

Бытовки, к которым в силу их предназначения предъявляются особые санитарно-гигиенические требования, называют санитарными блок-контейнерами. Они могут, например, включать туалет, душевую, кухню. Заказать подобные блоки вы также можете в нашей компании.

Популярны и дачные бытовки, в которых приходится жить пока не построено постоянное жилье. Здесь больше внимания следует обратить именно на внутреннюю комфортабельность и удобство, поскольку такая бытовка, как не крути, становится нашим временным домом. Поэтому удобству и отделке таких помещений предъявляются особые условия, и наши специалисты помогут вам выбрать максимально комфортный вариант.

Более подробно о вопросах устройства бытовок, способах заказа и возможностях доставки вы можете узнать у наших консультантов.

 

==================================================================================

СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ, МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ БЫТОВКИ ДЛЯ ДАЧИ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОК КОНТЕЙНЕРЫ, КПП - СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СПБ

Адрес: 190000, Россия, Санкт-Петербург, Пушкинская ул. д.4
Адрес
: 198235, Россия, Ленобласть, г. Всеволожск, Октябрьский пр. д.12А
Телефон: (812) 648-55-05, +7 (911) 928-24-88
E-mail: 7151616 @ bk.ru


строительство домов

 
След. >
Партнерская Программа
Дисконтные карты
Единая дисконтная карта – это возможность покупать товары и услуги в различных организациях Санкт-Петербурга со значительной экономией денежных средств! Рестораны, отели, аквапарк, фитнес, АЗС, такси, медицина, красота, отдых, развлечение и многое другое...
Обмен ссылками
Деловые контакты

Выставка конференция Финансы и Кредит

Реклама +

отзывы