СКИДКИ СПБ
КАТАЛОГ ФИРМ  
24.04.2024
Навигационное меню
Фотогалерея

Регистрация ООО

Рекламные компании и промоакции
 

бесплатный экспресс-подбор помещений для бизнеса, аренда офисов в СПб

 
 
помощь в привлечении кредитов и инвестиций для Вашего бизнеса
Подписка на новости






Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ДИСКОНТНОГО КЛУБА!
Дед Мороз
 
Кронверк Синема, сеть кинотеатров Версия для печати Отправить на e-mail

1. 8 июля 2009г. (среда) устанавливается специальная цена на билеты на фильм «Ледниковый период-3» - 150 рублей (кроме 3D-показов, VIP-зала "Кронверк Синема" НЕО).

В "Кронверк Синема" Мегаплекс и "Кронверк Синема" Континент билеты на "Ледниковый период 3: Эра динозавров" по средам остаются 120 руб.

Скидки на "Ледниковый период 3: Эра динозавров" не действуют в связи с ограничениями компании-дистрибьютора.


2. Теперь всем купившим билет в кино в СУББОТУ "Кронверк Синема" дарит бесплатный билет на вторник. Все что тебе нужно - это прийти в кино в любую субботу и купить билет на сеанс.

Взамен Ты гарантированно получаешь бесплатный билет в кино на ближайший вторник! Ну, а если у тебя уже есть планы на вторник - подари билеты другу!

Акция действует с 11 апреля 2009 г. Акция не действует в VIP-зале и зале 4D.


3. Купи любой КОМБОнабор или попкорн в понедельник и получи бесплатный билет в кино на любой сеанс! Увидимся в ближайший понедельник!

Акция действует с 6 апреля 2009 г. Акция не распространяется на VIP-зал и зал 4D.


4. Смотри 2 фильма в формате 4D по цене 1. Объемное изображение, чистый звук и кресла, повторяющие движения на экране... Кино-аттракцион 4D: стань частью происходящего. Стоимость всех сеансов, в любой день - 150 рублей.


5. В сети кинотеатров Кронверк Синема начала действовать новая программа лояльности КРОНВЕРК СИНЕМА CLUB! Программа основана на бонусных картах, которые продаются в барах кинотеатров и стоят 100 рублей. На карты изначально начислен бонус в 20 баллов.

При покупке билетов и  товаров в баре на карту Клуба начисляются баллы, которые потом могут быть потрачены на билеты в кино и товары бара, входящие в Меню призов.

В день на карту не может быть начислено больше 100 баллов, при любом объеме покупок. Участников Клуба ждет множество сюрпризов и подарков, приглашения на предпремьерные показы и праздничные мероприятия.

+ Акция: При использовании карты в барах кинотеатров в свой День Рождения участник Кронверк Синема CLUB  получает 100 баллов в подарок!


6. Акция "Горячая среда":

По средам билет 120 рублей на все киносеансы (студенческие и школьные скидки действуют!) Акция не распространяется на VIP-зал кинотеатра Нео и зала 4D Родео Драйв.

Скидки:
- Студентам и школьникам - 20% при предъявлении действующего студенческого/ученического билета на все сеансы с понедельника по пятницу (кроме VIP-зала кинотеатра Нео),
- Пенсионерам - 20% при предъявлении действующего пенсионного удостоверения на все сеансы с понедельника по пятницу (кроме VIP-зала кинотеатра Нео),
- Участникам Великой Отечественной Войны, инвалидам - 20% - при предъявлении действующего соответствующего удостоверения на все сеансы с понедельника по пятницу (кроме VIP-зала кинотеатра Нео и зала 4D Родео Драйв),
- Групповые скидки: 20% при покупке 10 и более билетов на каждый билет на все сеансы с понедельника и по пятницу.
- Всем предъявителям карты "Игродом", на обратной стороне которой размещен логотип "Кронверк Синема", предоставляется 20% скидка на все сеансы, которые начинаются до 12:00 дня, если на фильмы нет ограничений дистрибьюторов. Скидка действительна в следующих кинотеатрах "Кронверк Синема": Заневский Каскад, Академический, Норд, Меркурий, Балканский.
- Предъявителям карты М Видео/Sony Ericsson предоставляется 50% скидка на каждый билет при покупке двух одновременно 3-ий и последующие билеты продаются по полной стоимости.
- Предъявителям карты Bosch 50% скидка на каждый билет при покупке двух одновременно 3-ий и последующие билеты продаются по полной стоимости.

* - Скидки не распространяются на фильмы с особыми условиями проката (фильмы, по которым есть ограничения в меморандуме компании-дистрибьютора).

 
< Пред.   След. >
Партнерская Программа
Дисконтные карты
Единая дисконтная карта – это возможность покупать товары и услуги в различных организациях Санкт-Петербурга со значительной экономией денежных средств! Рестораны, отели, аквапарк, фитнес, АЗС, такси, медицина, красота, отдых, развлечение и многое другое...
Обмен ссылками
Деловые контакты

Выставка конференция Финансы и Кредит

Реклама +

отзывы