СКИДКИ СПБ
КАТАЛОГ ФИРМ arrow карта сайта  
16.04.2024
Навигационное меню
Фотогалерея

Регистрация ООО

Рекламные компании и промоакции
 

бесплатный экспресс-подбор помещений для бизнеса, аренда офисов в СПб

 
 
помощь в привлечении кредитов и инвестиций для Вашего бизнеса
Подписка на новости






Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ДИСКОНТНОГО КЛУБА!
Дед Мороз
 
«Биржа контактов» с участием менеджеров из Германии Версия для печати Отправить на e-mail

28 сентября 2007 года в 10:00

Выставка
"БИРЖА КОНТАКТОВ"
системная информационная поддержка малого и среднего бизнеса, общественных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, упрочение их статуса, расширение сферы влияния
 
Цель мероприятия: Личное знакомство с потенциальными клиентами и партнерами формирует  доверие, а значит,  гарантирует  УСПЕХ!

Организатор: "CONTACT  EXCHANGE Со." Ltd при поддержке СПДК

CONTACT EXCHANGE - БИРЖА КОНТАКТОВ, предназначенный для поддержки малого и среднего бизнеса.
Его цель -  конструктивный диалог предпринимателей, работающих в России и за рубежом, обсуждение планов сотрудничества, инвестиционных и инновационных предложений, анализ текущих проблем рынка, формирование  общественного мнения.

Наряду с постоянным общением в интернете, участники Биржи получили теперь возможность непосредственного общения между собой, а также – с представителями исполнительной и законодательной власти, дипломатического корпуса, журналистами центральных, региональных и городских СМИ, руководителями предприятий и организаций, общественными деятелями.

Эффективность деловых контактов обеспечивают современные информационные технологии – интернет, электронная почта, широкоформатная плазменная панель, информационный терминал с сенсорным экраном, мультимедийное компьютерное оборудование. Это позволяет оперативно, непосредственно во время встречи получать сведения  о состоянии дел на рынке, в экономике, сфере финансов, других областях деятельности предпринимателей, а также о наличии тех или иных возможностей и услуг у заинтересованных друг в друге деловых партнеров. Этой цели могут служить и традиционные средства общения – обмен мнениями,  слайд- и видеопоказы,  фотовыставки, стенды,  макеты.

Креативные идеи участников, реклама их бизнеса по согласованию с руководством Биржи могут быть не только тут же обнародованы, представлены к обсуждению,  но и записаны на дискеты, flash–карты и CD-диски. Распорядитель  (брокер) примет заказы на фото и видеосъемку, копировальные работы, сканирование, цветную и черно-белую печать, открытие почтовых ящиков на бесплатных серверах Рунета.

Место проведения: пр. Стачек д.47 (ВЦ "Кировтелеком")

 «Биржа контактов» с участием менеджеров из Германии

В соответствии с предложениями менеджеров из Германии меняется формат проведения «Биржи контактов», организованной в рамках выставки «ВИКОС&MICE. Санкт-Петербург 2007». В течение первого получаса планируется презентация немецких компаний, остальное время отведено на проведение прямых переговоров, установления деловых контактов с топ-менеджерами Германии.

Указанное мероприятие состоится 28 сентября 2007 года с 14.00 до 15.30 в отеле «Park Inn Прибалтийская» по адресу: ул. Кораблестроителей, 14.

Посещение «Биржи контактов» и выставки «ВИКОС&MICE. Санкт-Петербург 2007» является бесплатным.

Приглашаем представителей предприятий и организаций Санкт-Петербурга принять участие в указанных мероприятиях.

 
< Пред.   След. >
Партнерская Программа
Дисконтные карты
Единая дисконтная карта – это возможность покупать товары и услуги в различных организациях Санкт-Петербурга со значительной экономией денежных средств! Рестораны, отели, аквапарк, фитнес, АЗС, такси, медицина, красота, отдых, развлечение и многое другое...
Обмен ссылками
Деловые контакты

Выставка конференция Финансы и Кредит

Реклама +

отзывы