СКИДКИ СПБ
КАТАЛОГ ФИРМ  
16.04.2024
Навигационное меню
Фотогалерея

Регистрация ООО

Рекламные компании и промоакции
 

бесплатный экспресс-подбор помещений для бизнеса, аренда офисов в СПб

 
 
помощь в привлечении кредитов и инвестиций для Вашего бизнеса
Подписка на новости






Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ДИСКОНТНОГО КЛУБА!
Дед Мороз
 
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ДИСКОНТНЫЙ КЛУБ Версия для печати Отправить на e-mail

О ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ
«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ДИСКОНТНЫЙ КЛУБ»

Партнерская Программа «Санкт-Петербургский Дисконтный клуб» основана в 1995 году.

В течение времени единая дисконтная система "СПДК" зарекомендовала себя как наиболее эффективный способ взаимодействия покупателя и продавца и продолжает завоевывать свои позиции на рынке!

Предоставляемые компаниями-участниками скидки на товары и услуги, позволят покупателям сэкономить, создавая комфортные и качественные условия для жизни Петербуржцев.

Данная программа объединяет около 1000 предприятий, в основном малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей активно работающих на петербургском рынке. Среди них – торговые сети, предприятия различных отраслей промышленности, банки, агентства недвижимости, предприятия медицинской отрасли, известные аудиторские и юридические, страховые и туристические фирмы, частные учебные заведения, строительные компании, рекламные агентства, предприятия общественного питания и многие другие.

Дисконтные карты СПб Дисконтного Клуба дают право на скидки во всех предприятиях и организациях Санкт-Петербурга и Ленинградской области, входящих в партнерскую программу "Санкт-Петербургский Дисконтный Клуб".

Санкт-Петербургский Дисконтный клуб является универсальной партнерской программой, нацеленной с одной стороны на бизнес сообщество B2B (Business-to-Business), а с другой стороны на обычных потребителей B2C (Business-to-Consumer).

Основные задачи программы –

  • Достижение конкурентного преимущества

  • Развитие бизнеса путем совместных PR акций

  • Решение вопросов возникающих в процессе ведения бизнеса

Для осуществления поставленных задач организаторы программы регулярно организовывают и проводят публичные мероприятия в культурно-деловой сфере: конференции, форумы, выставки, ярмарки, круглые столы, презентации, семинары, бизнес-встречи, конкурсы и фестивали направленные на укрепление партнерских отношений. Принимают участие в различного рода PR-акциях: общегородских выставках, форумах, общественных мероприятиях города.

Дисконтная программа даст возможность участникам добиться успеха в бизнесе и претендовать на лидирующие позиции в своей отрасли (продвижения своих товаров и услуг). Партнерство с Санкт-Петербургским Дисконтным клубом даст возможность налаживания взаимовыгодного партнерства, постоянного общения с ключевыми фигурами городской Администрации, встреч с ведущими представителями политической, культурной и интеллектуальной жизни города, активного участия в выставочной деятельности. Совместная дисконтная программа позволит компаниям подчеркнуть свою принадлежность к наиболее активным, динамично развивающимся фирмам Северо-Западного региона России.

Программа заявляет о себе как о перспективном благом деле и приглашает всех желающих к сотрудничеству!

Санкт-Петербургский Дисконтный Клуб - твой город скидок и друзей!

 

С уважением,

Руководитель партнерской программы
"Санкт-Петербургский Дисконтный Клуб"

Василий Романович Пастухов

 

--------------------------------------------

СПБ ДИСКОНТ КЛУБ - Партнерская программа "Санкт-Петербургский Дисконтный Клуб
Приемная:
190000, СПб, Невский пр.д.81
Организационное отделение: 198035, СПб, наб. Обводного канала д.233
Тел/факс: +7 (812) 578-10-09
e-mail: secretariat @ spdk.ru
web-сайт: www.spdk.ru

КОМПАНИЯМ | ПРЕИМУЩЕСТВА | МЕДИА-ПЛАН | ФОТОАРХИВ | ВСТУПИТЬ В КЛУБ

Первая выставка Санкт-Петербургского Дисконтного клуба

ВСТУПИТЬ В КЛУБ СЕЙЧАС


(ПРОЕКТ)

Санкт-Петербургский Дисконтный Клуб - крупное объединение Северо-запада России. Бизнес компании начался с реализации программы развития бизнеса более 10 лет назад, консалтинговой деятельности - помощи в решении различного рода задач в процессе ведения бизнеса и современными рекламными кампаниями - помощи в продвижении товаров и услуг партнеров Клуба.

Программа представляет собой деловое сообщество фирм, предпринимателей и деловых людей, деятельность которых направлена на построение и развитие собственного бизнеса. Здесь мы общаемся, обмениваемся опытом, учимся, заключаем партнерские соглашения, торгуем и мониторим новые события в мире бизнеса.

В компании уверены: бизнес не существует сам по себе, а может развиваться только вместе с обществом и для него. Благодаря удовлетворению реальных потребностей людей и профессионализму сотрудников компания смогла развиваться динамично и демонстрировать стабильно успешные результаты.

Один из крупнейших в городе культурно-деловой центр, созданный при поддержке различных ассоциаций, промышленных, торговых предприятий, банков, инвестиционных компаний с целью объединения предпринимателей города, продвижения предпринимательской инициативы, проведения мероприятий, направленных на поддержку малого и среднего бизнеса.

 

 
< Пред.
Партнерская Программа
Дисконтные карты
Единая дисконтная карта – это возможность покупать товары и услуги в различных организациях Санкт-Петербурга со значительной экономией денежных средств! Рестораны, отели, аквапарк, фитнес, АЗС, такси, медицина, красота, отдых, развлечение и многое другое...
Обмен ссылками
Деловые контакты

Выставка конференция Финансы и Кредит

Реклама +

отзывы