СКИДКИ СПБ
КАТАЛОГ ФИРМ  
20.04.2024
Навигационное меню
Фотогалерея

Регистрация ООО

Рекламные компании и промоакции
 

бесплатный экспресс-подбор помещений для бизнеса, аренда офисов в СПб

 
 
помощь в привлечении кредитов и инвестиций для Вашего бизнеса
Подписка на новости






Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ДИСКОНТНОГО КЛУБА!
Дед Мороз
 
Приглашение на встречу с китайской делегацией по вопросам сотрудничества Версия для печати Отправить на e-mail

Генеральное Консульство Китайской Народной Республики и Международный технологический союз провинции Гуандун по сотрудничеству со странами СНГ приглашает Вас принять участие в международной встрече с представителями китайской делегации провинции Гуандун.

Мероприятие состоится в конференц-зале отеля «Коринтия Невский Палас», Невский пр. д. 57

В программе встречи выступление мэра города Гуанчжоу - WAN QING LIANG, вице-губернатора Ленинградской области – Кузнецова А.В., презентация экономических, научно-технологических, образовательных, культурных и финансовых проектов  города Гуанчжоу по сотрудничеству со странами СНГ. Подписание соглашений о сотрудничестве.

Цель мероприятия - углубление научно-технического и торгового сотрудничества, укрепление взаимодействия в образовательной и инновационной деятельности между городом Гуанчжоу и Северо-Западным регионом РФ.

Участники: мэр города Гуанчжоу и руководители народного правительства города Гуанчжоу, представители предприятий города Гуанчжоу, специалисты из Белоруссии и Украины, представители органов государственной и муниципальной власти из России  и Китая, представители бизнес-сообщества, науки, культуры, образования.

Участникам встречи представляется уникальная возможность узнать всю информацию о провинции Гуандун от её руководителей, представителей бизнеса, науки, культуры и образования и сделать первый шаг к взаимному сотрудничеству.

После окончания официальной  части для всех участников состоится фуршет.

Участие для членов Санкт-Петербургского Дисконтного Клуба бесплатно, запись по телефону (812) 578-10-09 Ирина Валерьевна, Мария Викторовна
 
< Пред.   След. >
Партнерская Программа
Дисконтные карты
Единая дисконтная карта – это возможность покупать товары и услуги в различных организациях Санкт-Петербурга со значительной экономией денежных средств! Рестораны, отели, аквапарк, фитнес, АЗС, такси, медицина, красота, отдых, развлечение и многое другое...
Обмен ссылками
Деловые контакты

Выставка конференция Финансы и Кредит

Реклама +

отзывы