СКИДКИ СПБ
КАТАЛОГ ФИРМ  
16.04.2024
Навигационное меню
Фотогалерея

Регистрация ООО

Рекламные компании и промоакции
 

бесплатный экспресс-подбор помещений для бизнеса, аренда офисов в СПб

 
 
помощь в привлечении кредитов и инвестиций для Вашего бизнеса
Подписка на новости






Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ДИСКОНТНОГО КЛУБА!
Дед Мороз
 
ОТЗЫВЫ И ССЫЛКИ В СПБ Версия для печати Отправить на e-mail
Уважаемые коллеги!
Здесь Вы можете оставить отзыв Вашей компании для формирования информационного стенда Клуба или оставить ссылку для продвижения Вашей фирмы!
Наши друзья:
 
Партнерская программа Санкт-Петербургский Дисконтный Клуб top.dp.ru
Отзывы партнеров:
Дипломы Санкт-Петербургского Дисконтного Клуба
 

 

Отзывы о семинаре: "Эффективность руководителя"

"На семинарах СПб Дисконт Клуба я открыл для себя новый взгляд на те вопросы, которые приходится решать ежедневно. Прежде всего, сам способ решения и завершения уже начатых дел и дел, отложенных "навсегда".
Удивительно, насколько просто решаются сложные задачи!
Нужно одну сложную задачу разложить на несколько "шагов" - задач поменьше.
И выполнив, завершив маленькую задачу, автоматически переходит к следующему шагу ... только и всего! И вдруг видишь, что ты завершил пугавшую тебя большую задачу.
Здорово!"

А.Д. Ген.Директор.

"История моего успеха заключается в том, что за 2 дня предоставленного мне тренинга я добилась следующих успехов:
1. Я перестала уставать к концу рабочего дня (раньше было ощущение "выжитого лимона");
2. Меня стало "хватать" на работу по дому;
3. У меня есть желание, и силы сходить в гости или просто прогуляться;
4. Я могу лучше организовать работу;
5. Все мои дальнейшие шаги я планирую и могу просчитывать благодаря "волшебной палочки" зеленого цвета ("машина времени" в виде папки с файлами) которую для меня сделал Александр;
6. Работа юридического отдела спланирована более четко, задания даются по мере загруженности и возможности каждого сотрудника.
Я просто счастлива, что тренер Александр Байдюшев уделил мне столько внимания и многому научил."

Е.Щ., Начальник юридического отдела.

"Спасибо, очень насыщенный информацией семинар, начинаешь чувствовать себя более уверенно в правильности принятия решений. Получила ответы на некоторые из волнующих меня вопросов."

Красносельская Е.В. Директор

"Выражаю благодарность за профессионально подготовленный тренинг, сочетающий в себе одновременно многие моменты: направленность на практику, отличные коммуникации, личную заинтересованность лектора и его прекрасные преподавательские и актерские данные, позволяющие держать непрерывный интерес аудитории, хорошую ориентацию работы семинара."

Глухова Н.В. зав кафедры, ЛЭТИ

"Семинар должен помочь (я в это верю):
- повысить работоспособность меня как руководителя
- наладить связь внутри в компании
- укрепить процессы управления и руководства компанией"

Чубаков В., директор

"Подобно тому, как бригада строителей, какой бы высокой квалификации она не обладала, не в состоянии возвести и сдать в эксплуатацию объект, не имея в своем распоряжении высокопроизводительного инструмента, так и предприятие, руководитель которого не владеет методикой современного эффективного управления, вряд ли способно успешно решать поставленные перед ним задачи.
Я как руководитель получил для себя от семинара А.Байдюшева именно то, чего мне не хватало: инструмент, с помощью которого, надеюсь, я смогу решить те задачи и проблемы, которые еще вчера казались непреодолимыми, ибо я не знал, с чего начать их решение. Вместе с этим пришло чувство уверенности в себе и в завтрашнем дне моего предприятия.
Спасибо, Александр!"

Щукин А., Директор

"Очень понравился семинар, обсуждения многих вопросов зажгло во мне желание еще лучше, большее, качественнее и грамотнее работать. Хочется расти и развиваться. Благодаря некоторым вопросам, которые были сегодня раскрыты, встали на место, переварились многие проблемы полугодовой давности. Я узнала способы решения, порой как мы думаем, не решаемых задач. Спасибо за заряд энергией, рвением и желания"

Г.А., Директор

 

Также нам прислали отзыв наши партнеры в сферах:

  • Недвижимость и Бизнес в Санкт-Петербурге. Оказание Риэлторских услуг. Все Сделки с Коммерческой и Жилой Недвижимостью, Бизнесом. Аренда, Покупка, Продажа, Мена, Рента, Лизинг, Страхование Любой Коммерческой Недвижимости, Бизнеса, Земельных Участков. Междугородние Обмены по России. Зарубежная Недвижимость и Бизнес (Европа и Азия). Сдать, Снять, Продать, Купить, Обменять, Арендовать, Перепродать Квартиру, Дом, Землю, Офис, Склад, Виллу, Коттедж, Особняк, Пентхаус, Апартаменты, Таунхаус Без Посредников. Сдать, снять, продать, купить, обменять, арендовать, перепродать без посредников. Недвижимость Кипра, Европы, Тайланда.

  • Недвижимость и Бизнес СПб и России. Электронное Периодическое Издание (СМИ) Real Estate & Business (Недвижимость и Бизнес). Периодическое Печатное Издание (Журнал) Real Estate & Business (Недвижимость и Бизнес). Всё о Коммерческой и Жилой Недвижимости. Всё о Бизнесе в России и Мире. Аренда, Наём, Покупка, Купля, Продажа, Мена, Обмен, Рента, Лизинг, Страхование, Субаренда, Поднаём в Бизнесе разных стран. Приёмы Ведения Бизнеса. Всё о сделках/операциях с Недвижимостью. Всё о сделках в Бизнесе. Новое в Бизнесе и в Сделках/Операциях с Недвижимостью. Риски, Бизнес-планы, Успехи, Неудачи, Хитрые Приёмы в Бизнесе. Междугородный Бизнес. Торговля, Ритэйл, Хеджирование. Зарубежная недвижимость и бизнес. Сдать, снять, продать, купить, обменять, арендовать, перепродать без посредников.

  • Бизнес инкубатор Новый уровень
  • Пастухов Василий Романович
  • Ассоциация малых предприятий
  • Центр кредитов и финансовой помощи при Санкт-Петербургском союзе предпринимателей
  • Ассоциация кредитных брокеров
 
 
< Пред.
Партнерская Программа
Дисконтные карты
Единая дисконтная карта – это возможность покупать товары и услуги в различных организациях Санкт-Петербурга со значительной экономией денежных средств! Рестораны, отели, аквапарк, фитнес, АЗС, такси, медицина, красота, отдых, развлечение и многое другое...
Обмен ссылками
Деловые контакты

Выставка конференция Финансы и Кредит

Реклама +

отзывы