СКИДКИ СПБ
КАТАЛОГ ФИРМ arrow карта сайта  
19.04.2024
Навигационное меню
Фотогалерея

Регистрация ООО

Рекламные компании и промоакции
 

бесплатный экспресс-подбор помещений для бизнеса, аренда офисов в СПб

 
 
помощь в привлечении кредитов и инвестиций для Вашего бизнеса
Подписка на новости






Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ДИСКОНТНОГО КЛУБА!
Дед Мороз
 
The Krolls презентуют альбом Версия для печати Отправить на e-mail
29 июля главные франкофоны страны, петербургский квартет The Krolls* презентует долгожданный клип на песню Umbrella. Большой концерт и демонстрация кролл-творения пройдет в совсем новом ГлавБаре, младшем брате ГлавКлуба.

Треки The Krolls стали основой саундтрека для сериала МАРГОША на СТС, и сейчас вся страна слушает их музыку, зрители канала скачивают рингтоны с мелодиями The Krolls,, покупают альбомы. Но не все понимают, что задорные фрацузские песни исполняет русская группа из Северной Столицы, потому что никто не видел The Krolls!

Музыканты решили исправить эту неприятность с помощью своих друзей – студии ArtPunkPixels. За каких-то пару месяцев эти талантливые ребята написали сценарий видеоролика и сняли его – частично на улицах родного Петербурга и в знаменитом клубе ПУРГА. Композиция Umbrella – единственная в репертуаре The Krolls на английском языке, впрочем ее выбор оказался совершенно случайным – просто песня больше всего понравилась режиссеру.

«Когда я услышал Umbrella, в голове сразу побежали картинки, я четко понял, как должен выглядеть ролик. Главная идея: быть кроллом в современном мире очень сложно, даже опасно. На тебя ведут активную охоту – ведь ты не такой, как все. Нужно быть на чеку. Мы решили показать всем, каково это – носить уши», - говорит режиссер клипа Александр Токарев.

   
 
< Пред.   След. >
Партнерская Программа
Дисконтные карты
Единая дисконтная карта – это возможность покупать товары и услуги в различных организациях Санкт-Петербурга со значительной экономией денежных средств! Рестораны, отели, аквапарк, фитнес, АЗС, такси, медицина, красота, отдых, развлечение и многое другое...
Обмен ссылками
Деловые контакты

Выставка конференция Финансы и Кредит

Реклама +

отзывы