СКИДКИ СПБ
КАТАЛОГ ФИРМ  
19.04.2024
Навигационное меню
Фотогалерея

Регистрация ООО

Рекламные компании и промоакции
 

бесплатный экспресс-подбор помещений для бизнеса, аренда офисов в СПб

 
 
помощь в привлечении кредитов и инвестиций для Вашего бизнеса
Подписка на новости






Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ДИСКОНТНОГО КЛУБА!
Дед Мороз
 
МЕРОПРИЯТИЯ К ПРАЗДНИКУ Версия для печати Отправить на e-mail
Отметим, что праздником всероссийского масштаба День семьи, любви и верности стал в 2008 году во многом благодаря инициативам супруги российского Президента Светлане Медведевой, которая возглавила оргкомитет праздника. Она и предложила сделать символом праздника ромашку.

Кстати, в городе  пройдет ряд мероприятий, посвященный Дню любви, семьи и верности. В районных ЗАГСах будут чествовать юбиляров семейной жизни, а на Исаакиевской площади пройдет праздничный концерт, куда приглашены 70 молодоженов.

Согласно плану мероприятий, в разных районах запланированы различные мероприятия, посвященные празднику семьи.

В 17:00 на Московской площади (Фонтанный комплекс) пройдет праздничная программа, в 18:00  — в Александровском парке (у театра «Балтийский дом») состоится семейный праздник «На прогулку всей семьей!», а в 18:30 начнется праздничный концерт на Исаакиевской площади.

На концерт приглашены 70 супружеских пар, которые в 2010 году отметят 50 и 60 лет супружеской жизни (золотую и бриллиантовую свадьбу) и 70 пар молодоженов. В 2010 году традиционную награду – медаль «За любовь и верность» – получат 250 семейных пар-юбиляров.

Коммюнике об учреждении нового государственного праздника «в честь благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских» было подписано 18 января 2008 года в Муроме представителями Совета Федерации, администрации Владимирской области, Счетной палаты Российской Федерации. Идею возрождения праздника одобрил Патриарх Московский и всея Руси Алексий, свою поддержку выразили и многие общественные организации, сообщает ИА "Росбалт".

У праздника, который в России отмечается в третий раз, появились свои, петербургские традиции – перед его началом молодожены возлагают цветы к Медному всаднику. Непременный атрибут – букеты из ромашек. Пары, отмечающие в этот день юбилей свадеб, разместятся в специально установленном на Исаакиевской площади партере. Среди артистов, которые исполнят песни о любви и верности – Анжелика Варум и Леонид Агутин, Василий Герелло, Эдита Пьеха.

 
< Пред.   След. >
Партнерская Программа
Дисконтные карты
Единая дисконтная карта – это возможность покупать товары и услуги в различных организациях Санкт-Петербурга со значительной экономией денежных средств! Рестораны, отели, аквапарк, фитнес, АЗС, такси, медицина, красота, отдых, развлечение и многое другое...
Обмен ссылками
Деловые контакты

Выставка конференция Финансы и Кредит

Реклама +

отзывы