СКИДКИ СПБ
КАТАЛОГ ФИРМ arrow карта сайта  
19.04.2024
Навигационное меню
Фотогалерея

Регистрация ООО

Рекламные компании и промоакции
 

бесплатный экспресс-подбор помещений для бизнеса, аренда офисов в СПб

 
 
помощь в привлечении кредитов и инвестиций для Вашего бизнеса
Подписка на новости






Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ДИСКОНТНОГО КЛУБА!
Дед Мороз
 
АЛЕКСЕЙ ЛУШНИКОВ - ЗА ПРЕЗИДЕНТА Версия для печати Отправить на e-mail

Вернисаж-акция Алексея Лушникова "ПодDержим Президента!"


Санкт-Петербург. Россия.
Яхт-Клуб - Бар - Ресторан "ЗимаЛето"
6 июля 2010
с 15.00 до 24.00

Алексей Лушников завершает череду своих выставочных событий в России.
Три города - Москва, Петербург и Новгород - стали в течении мая и июня - основными площадками где проходили выставки, вернисажи, презентации книг, показ фильмов, вечера памяти, в свободных дискуссиях проходило  обсуждение актуальных тем. События были посвящены "Году Франции в России". Все они охватывали творчество Лушникова: от написанной им в Биарриц серии из 54 картин "Портреты синих страниц"  до его книг, фильмов, энциклопедий, интернет ресурсов.
6 июля в Петербурге пройдет финальная часть этого двухмесячного творческого марафона.
Событие называется Вернисаж-акция "ПодDержим Президента!"

Центральное место на открытой площадки вернисажа отведено портрету Президента России Дмитрию Медведеву.

6 июля с 15.00 до 24.00 часов каждый из посетителей вернисажа может поддержать Президента взяв подрамник с его портретом в руки (см на фото). Наши же спецфотографы сделают вашу личную и уникальную фотографию поддержки.

Акция в поддержку президента это ответ на недавнее заявления Дмитрия Медведева в США, где на встрече со студентами Стэнфордского университета Медведеву пришлось в очередной раз отвечать на вопрос, будет ли он участвовать в президентских выборах в 2012 году. Российский президент и раньше не исключал, что пойдет на новый срок, но на этот раз впервые назвал условия, при которых он готов это сделать.
«Если те планы, которые я сформулировал, будут осуществляться, если будет поддержка людей (а это главное для любого политика, в том числе для того чтобы рассчитывать на второй срок) и будет желание этим заниматься, то я для себя этого не исключаю», – сказал Медведев. (газета.ру)


Для участие в вернисаже "ПодDержим Президента!" приглашаются политики, деятели культуры, чиновники, спортсмены, ученые, а так же жители Санкт-Петербурга и гости города. Вход свободный.

В программе:  концерт, модное время, общение, фейерверк, и многое другое...

На вернисаже представлены более 30 портретов - это Артем Тарасов, Юлий Ким,  Владимир Высоцкий, Сергей Юрский, Антон Духовской, Юрий Шевчук, Владимир Леншин, Иван Краско, Андрей Краско, Евгений Леонов-Гладышев, Александр Рар, Сергей Рост, Олег Кваша, Александр Дольский, Таймураз Боллоев, Татьяна Буланова, Алексей Кудрин, Игорь Шувалов, Владимир Путин, Юлия Тимошенко, Юрий Кукин, Валентина Матвиенко, Владимир Жириновский, Михаил Прохоров, Борис Грызлов, Семен Фурман, Сергей Прохоров,   Марина Капуро, Наташа Пивоварова, Михаил Козаков, Сергей Селин, Мейтамир Шаймиев, Павел Лунгин, Альберт Асадуллин, ди джей Алексей Цветков, Павел Кашин, Андрей Константинов, Андрей Аршавин, Евгений Петросян, Николай Трофимов, Юрий Гальцев, Евгений Рейн, Анатолий Чубайс, Леонид Мутко

 


 
< Пред.   След. >
Партнерская Программа
Дисконтные карты
Единая дисконтная карта – это возможность покупать товары и услуги в различных организациях Санкт-Петербурга со значительной экономией денежных средств! Рестораны, отели, аквапарк, фитнес, АЗС, такси, медицина, красота, отдых, развлечение и многое другое...
Обмен ссылками
Деловые контакты

Выставка конференция Финансы и Кредит

Реклама +

отзывы