СКИДКИ СПБ
КАТАЛОГ ФИРМ  
20.04.2024
Навигационное меню
Фотогалерея

Регистрация ООО

Рекламные компании и промоакции
 

бесплатный экспресс-подбор помещений для бизнеса, аренда офисов в СПб

 
 
помощь в привлечении кредитов и инвестиций для Вашего бизнеса
Подписка на новости






Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ДИСКОНТНОГО КЛУБА!
Дед Мороз
 
ДЕНЬ ИВАНА КУПАЛА В ШУВАЛОВКЕ Версия для печати Отправить на e-mail
Санкт-Петербург отпразднует день Ивана Купала масштабным open-air

В Санкт-Петербурге пройдет уникальный open-air, посвященный празднику Ивана Купала. Как сообщают организаторы мероприятия, празднование пройдет 10 и 11 июля на территории русской деревни "Шуваловка".

Организаторами дневного шоу стали лучшие сценаристы Петербурга.  Однако в день солнца и лета гостей праздника ждет и ночное шоу— в постановке известного шоумена клубной индустрии Юрия Милославского.

Отметим, что на праздничном open-air выступят Иванушки International, DJ Alexey ROMEO, DJ Виталик и другие диджеи и артисты.

Начало дневной программы 10 июля в 15:00 и 11 июля в 12:00. Старт ночной программы в 20:00.

От станции метро "Автово" для гостей праздника 10 июня с 18:00 до 21:00 будет организован бесплатный трансфер до комплекса.

Напомним, что Иван Купала — народный языческий праздник, отмечаемый в России, Белоруссии, Польше, Литве, Латвии, Эстонии и на Украине.

Иванов день имеет старинную традицию празднования практически по всей Европе. До крещения праздник Ивана Купалы был приурочен к дню летнего солнцестояния (20-22 июня по старому стилю по UTC в III веке). C принятием христианства праздник стали отмечать в день рождения Иоанна Крестителя — 24-го июня по старому стилю. С переходом на новый стиль дата рождения Иоанна Крестителя сдвинулась на 7 июля (в XX-XXI веках), так как православная церковь живет по старому стилю. В связи с этим праздник потерял астрономическое соответствие солнцестоянию.

 
< Пред.   След. >
Партнерская Программа
Дисконтные карты
Единая дисконтная карта – это возможность покупать товары и услуги в различных организациях Санкт-Петербурга со значительной экономией денежных средств! Рестораны, отели, аквапарк, фитнес, АЗС, такси, медицина, красота, отдых, развлечение и многое другое...
Обмен ссылками
Деловые контакты

Выставка конференция Финансы и Кредит

Реклама +

отзывы