СКИДКИ СПБ
КАТАЛОГ ФИРМ arrow карта сайта  
18.04.2024
Навигационное меню
Фотогалерея

Регистрация ООО

Рекламные компании и промоакции
 

бесплатный экспресс-подбор помещений для бизнеса, аренда офисов в СПб

 
 
помощь в привлечении кредитов и инвестиций для Вашего бизнеса
Подписка на новости






Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ДИСКОНТНОГО КЛУБА!
Дед Мороз
 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН Версия для печати Отправить на e-mail
Марафон "Белые ночи" закроет движение в самом центре Петербурга
Марафон "Белые ночи" закроет движение в самом центре Петербурга
В Санкт-Петербурге утром 27 июня в связи с проведением международного марафона "Белые ночи" будет закрыто движение в самом центре города.

Как сообщает пресс-служба городского комитета по транспорту, с 9:30  до 12:00  нельзя будет проехать по Дворцовому проезду, Дворцовому мосту, Биржевой площади и Биржевому мосту.

Отметим, что пробег начнется в 9:30 на Дворцовой площади. Участники марафона пробегут по Адмиралтейскому проспекту, площади Декабристов, Английской набережной, Благовещенскому мосту, Университетской набережной, Биржевой площади, набережной Макарова, Тучкову мосту, проспекту Добролюбова, Кронверкской набережной, Троицкой площади, Петровской, Петроградской и Аптекарской набережным, улице Профессора Попова, Песочной набережной, Большому Крестовскому мосту, Петроградской улице, Морскому проспекту, улице Рюхина, Крестовскому проспекту, Спортивной улице, Лазаревскому мосту, Пионерской и Новоладожской улицам, Малому Петровскому мосту, Ремесленной улице, Петровскому проспекту, Петровскому парку, Ждановской набережной, проспекту Добролюбова, Биржевому мосту, Биржевой площади, Дворцовому мосту, Адмиралтейской и Английской набережным, вдоль Новоадмиралтейского канала, по Храповицкому мосту, набережным реки Мойки и реки Пряжки, Лоцманской улице, набережной реки Фонтанки, Невскому проспекту, площадям Восстания и Александра Невского, Синопской и Смольной набережным, набережным Робеспьера, Кутузова и Дворцовой, Дворцовому проезду и к 16:00  вернутся на Дворцовую площадь.

На указанных магистралях возможны кратковременные приостановки движения транспорта.


 
< Пред.   След. >
Партнерская Программа
Дисконтные карты
Единая дисконтная карта – это возможность покупать товары и услуги в различных организациях Санкт-Петербурга со значительной экономией денежных средств! Рестораны, отели, аквапарк, фитнес, АЗС, такси, медицина, красота, отдых, развлечение и многое другое...
Обмен ссылками
Деловые контакты

Выставка конференция Финансы и Кредит

Реклама +

отзывы