СКИДКИ СПБ
КАТАЛОГ ФИРМ  
18.04.2024
Навигационное меню
Фотогалерея

Регистрация ООО

Рекламные компании и промоакции
 

бесплатный экспресс-подбор помещений для бизнеса, аренда офисов в СПб

 
 
помощь в привлечении кредитов и инвестиций для Вашего бизнеса
Подписка на новости






Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ДИСКОНТНОГО КЛУБА!
Дед Мороз
 
Приглашаем на конференции HighLoad++ и Whale Rider Версия для печати Отправить на e-mail
Приглашаем вас к участию во второй ежегодной профессиональной конференции по управлению проектами в сфере Интернет Whale Rider, которая пройдет 20 и 21 сентября в Москве.
 
Цель конференции - профессиональный рост каждого из ее участников, приобретение практических знаний в различных сферах управленческой деятельности, установление новых полезных связей и контактов.
 
Облако тэгов конференции можно определить так: управление проектами, методологии, процессы, программные инструменты, сотрудники, психология и мотивация.
 
Это конференция для практиков, для тех, кто ежедневно в своей работе чувствует непреодолимый призыв выполнить поставленную задачу лучше, быстрее и эффективнее. Время дорого, используем его с пользой!
 
Если первую конференцию Whale Rider, проведенную в Москве в конце 2009 года, можно назвать обзорной, то теперь мы пойдем вглубь - согласно названию, вслед за китами. Во-первых, конференция станет двухдневной - в два раза больше докладов! Во-вторых, в этом году в рамках Whale Rider пройдет ряд профессиональных мастер-классов, где можно будет получить практически навыки управления, коммуникации, делегирования и лидерства. 
 
HighLoad++
 
Сформирован Программный комитет HighLoad++ - именно эти люди будут определять программу конференции. Каждый из них в своей области - один из лучших профессионалов Рунета.
 
Уже известно, что из зарубежных "звезд" будет выступать владелец компании Percona — Петр Зайцев с темой "Диагностика и исправление проблем производительности MySQL" и прочитает платный мастер-класс, который пройдет 27 октября.
 
Будем рады увидеть Вас на конференциях!
 
 
< Пред.   След. >
Партнерская Программа
Дисконтные карты
Единая дисконтная карта – это возможность покупать товары и услуги в различных организациях Санкт-Петербурга со значительной экономией денежных средств! Рестораны, отели, аквапарк, фитнес, АЗС, такси, медицина, красота, отдых, развлечение и многое другое...
Обмен ссылками
Деловые контакты

Выставка конференция Финансы и Кредит

Реклама +

отзывы